Ярослав Павловец

вам важно какого цвета трусики на собеседнике?

Кирилл

Безусловно. Трусики красного цвета несомненно говорят о левых взглядах обладателя (или обладательницы) . Чёрные семейные трусы характеризуют их владельца как пессимиста и консерватора. Трусики с цветочками - как легкомысленного типа. Правда, редко удаётся при
беседах получить о трусиках полную информацию.
До всего приходится доходить с помощью дедукции.

Алексей Юдин

Конечно. Вдруг он мои надел...

Алексей Скоробогатов

конечно) это самое важное в собеседнике.

Катерина Katesekret

меня даже фасон не волнует)))

Александр Климов

ПРишел муж с работы в трусах в сердечко - говорит сослуживцы на 23-у февраля подарили) - и дальше чета беседа не склеилась))))

Ни
Нина

не на пляже же - нет...

Дмитрий

собеседнице

Анна Броскина

Главное не в какашке чтоб...

Ел
Елена

Da i pravilinii li u nego prikus toje..)

Мария Ермилова

Конешно, в первую очередь об этом спрашиваю)