Ее Е

Как вы понимаете смысл выражения "Быть свободным от обстоятельств"?

про кого идёт речь?

Татьяна Нелих

Бытть свободными от обстоятельств -- учассть не людей, а Ангелов. Свобода воли принуждает человека делать выбор сообразуясь с обстоятельствами, иначе ему проссто не выжить в этом противоречивом Мире.

Anna Vaganyan

Это значит не зависеть от вынужденных безвариантных ситуаций, итог которых предсказуем...

Александр Ткаченко

Всегда радостный....

Алексей Смирнов

примерно так же как выражение "быть убегающим от своей тени"

Га
Галина

быть сильнее обстоятельств, не идти на поводу у судьбы а решать самостоятельно, делать то что считаешь нужным а не то что приходится