Яна Жданкова

Будет ли Москва переводить в последний раз время назад этой осенью???

Будет ли Москва переводить в последний раз время назад этой осенью?? ? Обычно У литвы и России разница во времени 1 - 2 часа.. если же Москва переведет наад осенью.. значит у Литвы и Москвы зимой будет разница час, а летом одинаковое время.. а с белорусью зимой одинаковое а летом Литва уйдет на час вперед.. и это справедливо.. потому как в белорусии летом темень в 8 - 9 вечера.. а в Литве в 11 светло как днем.. особенно на побережье.. чуть ли не белые ночи ))Обычно У литвы и России разница во времени 1 - 2 часа.. если же Москва переведет наад осенью.. значит у Литвы и Москвы зимой будет разница час, а летом одинаковое время.. а с белорусью зимой одинаковое а летом Литва уйдет на час вперед.. и это справедливо.. потому как в белорусии летом темень в 8 - 9 вечера.. а в Литве в 11 светло как днем.. особенно на побережье.. чуть ли не белые ночи ))

Сергей

Надеюсь, что этот маразм с переводами закончился. Надоело 2 раза в год дежурить по ночам из-за чьей-то блажи.
Китай уже давно не переводит часы, Казахстан, Россия, пора бы и Литве над этим подумать, да и остальным европейским странам.

Александр

Ну вроде говорили что не будут больше переводить, да кто знает что им сбредёт в голову)