Сергей Ермаков

эти люди будут вместе? и есть ли у парня чувства к этой девушке?

скажите всё, что видите пожалуйста. . Они пока ещё не вместе, но будут ли? ?

у парня день рождения 4 апреля. По гороскопу весы. Зовут Фёдоров Сергей Алексеевич. Девушка рождена 4 июля 1991 года. По гороскопу рак. Ситкина Елена Дмитриевна

т. е. у него День Рождения 4 октября..

Роман Филиппов

чисто творческие отношения как коллеги или бывшие одноклассники вот что то такого.
у девушки какая то линия родства идет... что то родовое.
предки что то ей передали.
родство по отцу идет ..
девочка в папу.
крепко связана сними.. .
что то о себе узнает
он думает о новости какой то.. общаться с ней будет нравиться.. .
она интересна девочка.
возможно хочет с ней отношения рассматривает её.
парень от денег зависим.. любит богатеньких людей.
вот к ней он как то материально прилип. не пойму
у них что то было раньше это точно. были они вместе.. либо была сексуальная связь.. парень хочет быть снею.
но он не всегда искренен
девушка запутана.. она ради него готова на жертву
правда он её бросил либо унизил в прошлом.
но она тянеться к нему