Ф.камень

если вам скажут "кому ты нужен такой умный" какой будет Ваша реакция ?

Юлия

Я скажу "Себе, любимому! "

Александра

Все люди нужны для чего - то! Я нужна своим родным! Даже для тебя есть место в жизни. Только, смотри, что - бы оно тебя не разочаровало!!!

Юрман

Ну девушке своей я нужен. Родителям. А остальных нах)))

Гл
Глеб

точно не тебе ! -а хотелось бы быть тебе полезным и быть с тобой ! -любишь ты меня - просто боишься мне признаться ! -А ?

Дм
Дмитрий

пойму, отвечу правду, с юмарам. .
(типа: "ну да, ну да-всем падавайка качка")