Олеся

В последние 2-3недели начали появляться какие-то пятна на белом окрасе шерсти 15-мес. щенка Джек рассела. Что это такое?

Ви
Виктория

фото пятен в студию.
какого окраса щенок?
какого цвета пятна?
вобщем фото или опишите.

Маша

Если вы имеете ввиду пятна цветного окраса ( рыжие или черные) то это крап, посмотрите на фото в инете и сравните. Если пятна на коже черного цвета и просто просвечивают сквозь шерсть это проявляется пигментация, это нормально, пигмент у расселов формируются до двух лет примерно. Но лучше если есть сомнения посетить врача, чтобы исключить кожные заболевания или лишай. Взглянуть бы на фото этих пятен. Возможна и пищевая аллергия, но определить это может только врач.

Да
Даша

Я бы помогла нонужны хоть фото просто это может быть аллергия а может какаянибудь потеря нужных веществ витаминов ну может ксли он совсем маленький всмысле тольько недавно шерсть выросла какаято окраска здесь сразу не скажишь нужно к ветеринару!