Павел Захаров

я и мои друг любим одну девушку.... я дрался с ним и она видела.. . сейчас она не говорит не со мнои ни с ним.. что делать

Андрей Полынкин

Ну и правильно сделала...

Ан
Анка

Видать дрались слабовато, не понравилось ей, надо драться до трупов!

Александер Шевцов

хаха вот тупые! из-за какой то писды!

Ks

сами вы тупые, телка может и не стоит, а нормальная девушка-вполне

Евгений Максименко

Готовьтесь драться с третьим..))

Вероника Терехина

Купи пивка приди к другу, помиритесь без проблем )) Друг (если он настоящий друг) ни каких самых сисястых девушек не стоит...

Камышева Марина

драться с другом (если он настоящий друг) просто бред!! ! решение лежит на поверхности: раз такая петрушка то пусть выберет достойного она сам, а второй чтобы без обид и все... а вообще-то правда: ни одна телка не стоит НАСТОЯЩЕГО ДРУГА.... а с другом поговори, все объясни и, обязательно помирись в любом случае!!!