Андрей Овчинников

как заслужить доверие родителей девушки?

хочем летом поехать на море, но родители бояться что она залетит, сейчас она еще девственица, помогите решить проблему...

Оля

зачем вам доверие родителей девушки? вам же не с ними жить? важно что думает и хочет от вас девушка, будет она счастлива будут и ее родители.

Ек
Екатерина

Когда они увидят что ты можешь ее обеспечить ...

Ainura

Начни ее трахать уже сейчас, что бы они видели что все ок и уже поздно беспокоиться, процесс пошел.