Андрей Голубятов

Помогите мне найти песню!! ! я сегодня в маршрутке слышала и мне очнь понравилась (внтр)

Она судя по всему довольно старая, наверно ещё советской эпохи (мне так кажется) и похожа на романс (или на шансон, просто я их путаю, понятия романс и шансон) Там женский голос поёт, слова там есть там такие... .
Не уплывёт шар земной под нашими ногами.... что-то ещё там соприкасаясь руками... .
найти помогите

звучит конечно бредово, но песня на самом деле очень медленная и красивая!
Правда!)))))

Дарья Вовк

Мне нравится (что Вы больны не мной)

Александр М

http://www.midomi.com/ напойте мотив в микрофон. часто нахожу там что ищу

Александр Сёмин

Марина Цветаева - Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. Мне нравится, что можно быть смешной - Распущенной - и не играть словами, И не краснеть удушливой волной, Слегка

Алина Грачева

Песня из кинофильма служебный роман э. Рязанова

Виктория Цеквава(Тыняная)

Эта музыка каждый Новый год звучит с экранов телевизоров, когда мужики идут в баню, а бабы идут в баню.
Ирония Судьбы или с Легким Паром х/ф
-Какая гадость эта ваша заливная рыба.