Сергей Троскин

еще один фильм моего детства)) ) тоже забыл название)

была женщина в руках какие то доспехи, она как-то скрещивала руки и появлялся ток вроде, другое измерение и был парень какой-то)) ) извините смотрел фильм или сериал чтоли в возросте 7-8лет)) ) но помню, что показывал канал россия тогда ртр кажется или культура)))))))

дададад))))))))) ) спасибо инспиратшион)))) ) как только я его не набирал)))) ) чародейка и тд, но чертов гугл не выдавал)

it
itavarov

"Чародей" / Spellbinder
"Чародей: Страна Великого Дракона" / Spellbinder: Land of the Dragon Lord

Amante De La Muerte

Да, это "Чародей" (Австралия - Польша, 1995 г. )
и "Чародей: Страна Великого Дракона" (Австралия - Китай - Польша, 1997 г.).