Андрей Стекачёв

пожалуйста, помогите найти фильм по описанию

помогите найти фильм, пожалуйста!

шел по первому каналу лет эдак 10 назад 🙂

он достаточно старый, снятый или в восьмидесятых, или в девяностых. предположительно, в Америке.
сюжет помнится довольно смутно, но вот что запомнилось:

фильм начинается с того, что женщина, истекающая кровью, пытается что-то написать.
после убивают девушку в мотеле, задушив ее через окно.

в самом конце все раскрывается и оказывается, что
- всех убил муж женщины, убитой в самом начале фильма и что он хотел подставить любовника (или кого-то еще)
- выстрелив в студента, который помогал вести расследование убийств и, кинув пистолет любовнику (и на пистолете остались отпечатки пальцев) , признался: " на мне три убийства! ты думаешь я при признаюсь?! "

но тут оказывается, что студент, который вроде бы убит, оживает и показывает диктофон, на который было записано признание.

Юра Кожевников

Запекшаяся кровь
Curdled