Андрей

Стоит ли ставить 64 разрядную винду?

Хочу поставить 64 разрядную винду на ноут.
Стоит ли ставить или нет?

imageshost. ru/photo/1220040/id2987682.html

А проц мой потянет?
intel pentium B960

Tatyana Yugay

если больше 4гб оперативки -то да

Эмилбек Осконбаев

Да, если больше 4-х гигов оперативы, если 4 и меньше - нет.

Вера Дунаева

стоит. параллельных приложений больше выполняется

Герман Митенков

все просто? если у вас больше 3 гигов оперативы, то да, если меньше то нет

Andrey Ur,eviche

Если больше 3.25Гб ставь.

Катюшка

It's your decision!
I think I've seen this windows in the coffin!

Servak

смешные люди. СтОит или нет зависит от решаемых задач, а не от оперативы.

Константин Удаков

Стоит, на 64 битной винде можно больше выделять ОЗУ для игр на ЯВЕ

Анастасия Орлова

Стоит, если хотите всю память задействовать. Только не ставьте Максимальную.

Алена Максимова

ставь смело если 4 и более гига оперативки, но если меньше, то не стоит...

Ми
Мира

Можешь поставить Windows 7 Ultimate 64bit. Проверено прет как по маслу. Ссылка на скачивание http://torrents.by/forum/viewtopic.php?t=245482