Иван Чурилов

вопрос по фифе 13 на ПК

сколько раз заново карьеру за тренера не начинал, все время одна и та же проблема: примерно на 5 сезоне наступает момент, когда игра вылетает или же просто сейвку не запускает. версия у меня пиратская. кто-нибудь знает, как с этим бороться?

Любовь Саверская

удивительно как ты еще до 5 сезона дошел, говорят у этой игры какая то супер защита чтоб пиратки не шли, у многих она на первых же минутах вылетает

Альфа Призрак

извечная проблема пиратской фифы, у многих такая проблема. Попробуй когда матч проигрываешь не выходить из игры клавишами альт+ф4. Это может быть из-за этого