Зюлькина Екатерина

чможноли сделать обзор игр на xbox 360

Ну например я хочу сделать обзор на игру через Xbox 360 и вложить в YouTube. Есть ли прога или устройство или это надо делать на камеру.

Ап
Апроо

И кому нужен твой обзор? Ща таких как ты "кинооператоров" как одной коричневой субстанции на тытубе, задолбали.

Дмитрий

Да, AverMedia HD. Только не думаю, что тебе захочется раскошеливаться на 2-3 штуки (Как минимум).