Юлия Селезнева

Скайрим. Накрепко зависает игра в Лабиринтиане

В зале, где из-за трона поднимается очередной черт и выскакивает псина, игра зависает стабильно. У меня с другой игрулькой что-то подобное было, тогда скачал патч и все прошло. Но в этом случает никакого патча найти так и не смог. Игра пиратка. Спасибо заранее)

Марина Назарова

Не надо в говнище играть 😉

Людмила Изюмская

У меня виснет на моменте где в прошлое дракона смотрю. Тоже не могу разобраться. Попробуй сохранить сейвы и найти другой репак (если все же пиратка)