Жорж Милославский

Как восстановить забытую телефоном сеть wifi

Привет! Телефон HTC One S. Недавно случайно нажала в телефоне на домашней сети "Забыть"... Это как-то лечится?!?! (((

Нее, простым обновлением и поиском, и ручным вводом точно не вылечивается ((

Dark, нет, мою сеть не видит! Я же нажала "забыть"...пытаюсь вручную забить Логин и пароль, ввожу, она появляется..., Но она не работает, там лишь надпись "вне зоны доступа"... Хотя wifi на ноуте и iPade работает отлично! Что делать, ума не приложу! Уже и расширенные настройки пересмотрела все ((

На
Наталья

Обнови список сетей и введи по новой пароль.

Катя Васильева

Походу, функция «Забыть» означает убрать из списка мешающие чужие сети. И видимо, только сбросом это лечится.

Александр

Сброс настроек
переустановка проги
Установка другой проги для вифи

Алёна Полещук

>Нее, простым обновлением и поиском, и ручным вводом точно не вылечивается ((
В списке сетей нужная сеть видна?
При попытке к ней подключиться, пароль запрашивается?
Что происходит дальше?

Надеюсь, у соседей нет wifi точки доступа с таким же именем, например dlink, trendnet или например ZyXel, которые обычно по умолчанию вписаны в настройках роутеров соответствующих фирм?

Юлия

мне это всё не помогло