Олег Журавлев

Можно ли скачать пакет, пастроек цвета для фотошопа?!

У меня CS 5 и и а в палитре сохранения лдля Web всего 256 цветов, можно ли как-то добавить цветов, что бы можно было более лучше сохранять анимацию?!

Мария Горбачёва

Правой кнопкой мыши щёлкаешь по ярлыку фотошопа, далее выбираешь "Свойства", потом - вкладку "Совместимость". Убираешь галочку с флажка пункта "Использовать 256 цветов". Потом подтверждаешь кнопкой "Применить" и "OK". После чего у тебя должна быть полная палитра градиентов.