Кокетка Кокетка

Можно ли играть по lan на двух компах с другом в battlefield 4?и может кто нить скинте сылку на торент что б скачать!?

и может кто нить скинте сылку на торент что б скачать?

сылку что б скачать баталфилд 4

СОРИ!) ОНА ЕЩЁ НЕ ВЫШЛА!)

Слава Калошин

Ну вы прям разрабов опередили, в батлу 4 рубают

Гульноза Ххххххх

можно если настроить сеть. а какую ссылку вам надо?

Денис Петров

со второй части по лан играть нельзя, это точно. Только через инет. А четвертая батла еще не вышла

Юра Черников

Она вроде только в конце года выйдет только или ты разработчик?))

Вадим Царев

Saint ты олень в батлу 2 можно играть по лакалки я уже играл