Игорь Таликов

Когда вы облегчили душу, выговорились, пожаловались - ситуация меняется? разрешается? или проблема остаётся? Как тогда быть?

Павел Титов

сама ситуция с Мертвой точки Не сдвигается, Мне просто становится лечге ...

чтобы ситуцаия изменилась, Проблема Решилась -нужно не только Говорить об этом и облегчать Душу словесно изливая то что в ней, Но и Делом менять то, что не устраивает!.. .

к сожалению, Одними словами часто не можешь.. (

Не забывайте, что в Этой жизни почти все решаемо.. кроме страшныз Неизлечимых Болезней .. и смерти. . да и Это иногда можно изменить.. .
удачи вам в Решении вашей проблемы! сил вам! пусть все у вас Наладится! "

Дмитрий Хороший

меняется отношение к проблеме, а значит становится легче ))))))))

Денис Краснослободцев

меняется точка зрения или подход к проблеме если ее с кем-то обсудить

Эльшан Салимов

она изменится со временем
проговорить - это уже шаг, к осмыслению, бОльшему осознанию, думаю так

Олег Симкин

Конечно легче становится если ее совместно обсудить... не всегда удается правда прийти к консенсусу, но все же когда проговариваешь ответ найдется быстрее чем если в голове сам прокручиваешь...

Marija Kartal

на душе легче становится и начинаешь немного трезвее смотреть на мир