Ирина Заровная

Работаю и учусь на износ.

устроился работу с 8 вечера до 8 утра (3 через 3 дня) , учусь с 8 утра до 15, бывает до 17:30. как держать себя в тонусе? Как пересилить сон. ?
Первые 3 дня пережил нормально.... А что дальше то будет... .

Леша Лоев

постарайся свободное время тратить не зря, а на сон или отдых

Андрей Михоленко

будете засыпать и на работе и на учёбы. проходили.

Ольга

есть медод, однако, = утром (перед окончанием рабочей смены) 1 таблетка ОРОТАТА КАЛИЯ + ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ комплекс (например 1 таблетка МАКРОВИТА) + 1-2 (индивидуально) таблетки САПАРАЛА; Этот микс был проверен мною на себе самом в начале 80-х, правда, вместо макровита я лопал УНДЕВИТ...

Че
Чеэто

а когда же ты уроки делаешь то? ) Я думаю это уж очень выматывает...

Ма
Марина

переводись на заочное.