Катерина Мосягина

ВЫ посмотрите на АВТОДОРОГИ... ездят и олигархи и нищие... а воз и ныне ТАМ... ПОЧЕМУ? в Р МОРДОВИЯ -60% ГРУНТОВЫЕ СТАЛИ ?

Отремонтированные : ВСЁ в ПУСТУЮ, и ещё МОСТ РЕКОНСТРУИРОВАННЫЙ ПОПОЛАМ ТРЕСНУЛ В г. САРАНСКЕ, а рекон... стоила 82 миллиона рублей, -новый-104 миллиона рублей. казнокрады ..Хм..

Сергей Горкунов

ну видимо им легче поменять подвеску) а точнее авто каждый год, чем не спиз*ить, а построить норм дороги. вообще при нормальной технологии можно делать на века, но.. не выгодно) ) отпадет статья для выделения бюджета - распила и т. д.

Евгений

Потому, что много воруют при строительстве, а за "откаты" чинуши страдают слепотой.

Дмитрий Шатров

Аспиды у власти.