Нургул Каипова

какой ваш самый любимый фильм ???

Наташа Бочарова

"Сибирский цирюльник" Никиты Михалкова. Ни один фильм я не пересматривала столько миллионов миллиардов раз :))

Наталия Живова

обожаю фильм "Охранник для дочери",польский. По другому (часто видела) - называется "Сара"....ну очень мне нравится этот фильм.

Samandar Safarov

Многие советские

Танюша Душечкина

список Шиндлера, лики смерти -лики Богов (о холокосте) , Форест Гамп, Меня зовут Кхан. и многие другие

Михаил Орлофф

дневник памяти

Светлана Гунбина

Собачье сердце, Форрест Гамп, Человек дождя

Олег Хмелёв

Список Шипдлера, Пианист, Парфюмер.. . блин еще Красотка и Джентельмены удачи))

Ирина Осипова

"Таинственная река"

Леонид Сытник

Служебный роман

Кирилл Карпов

трилогия тицвета синий, белый красный, Кшиштофа Кесьлёвского, Записки у изголовья (Интимный дневник) Питера Гринуэя, Пианино, империя чувств. Из другого формата Хроники Ридика, Такси, (все), Розовую пантеру, (с жаном рено) с ним же, Шеф, Васаби, Леон, так много разного любимого кино)))))))))))