Наталия Шилкина

мне 13 лет, я хочу стать актрисой, что в моём возрасте для этого надо делать?

Денис Димитриев

Юличка, в твоем возрасте все хотят быть актрисами или олигархами. Даже если ты и поступишь в театральный, это еще вовсе не факт, что будешь получать хорошие роли и станешь примой. Для этого нужны связи и еще раз связи. Уж такое у нас поганое общество. А быть среднестатистической актриской и быть задействованной только в массовках.. . Тебе это надо?

Андрей Запертов

хорошо учиться в школе для начала, и потихоньку готовиться в театральный. запишись в какую нибудь театральную студию или кружок. если хочешь, то надо много трудиться! )))

Nariman

Учится.

Gugu Taras

Сначала вырасти)) ) потом найти деньги и терпение т. к. все друг друга там хотят подсидеть (унизить, заставить уйти) найти хорошее место получения образования, закончить, найти ДОСТОЙНОЕ место работы и попытаться выжить в рабочем колективе - вот так))))))

Егор Котляров

Избавляться от комплексов

Светлана Жильцова

Следить за здоровьем

D M G

Пока учись .Но всегда будь самим собой не будь актрисой в жизни и всё у тебя будит .

Dear

Иди в Ералаш - парам парам пам фиу...)))

Жанна Ситникова

Есть множество курсов и студий актерского мастерства, попробуй себя там. Еще анкетку можешь завести на сайтах кинокастинга какого-нибудь...

Анаттолик Короткевич

читиать много, харашо учитса, и здоровя тоже важно (заннятя спортов очень кстати)

Ирина Голуб

Нужно прежде всего быть творческой личностью, развиваться в разных направлениях: в музыке, в танцах, читать стихи и т. п.

Ваня Койпиш

Действительно учиться:
Практически идеальное знание русского языка;
Дикция;
Грамотно излагать свои мысли;
Нужна хорошая память (текста не мало будет) ;
Музыкальные данные (голос, слух, ритмика) ;
Уверенность;
Иметь познания в области театра и других искусств, а также литературы и отечественной истории (в объеме школьной программы) .

Удачи тебе!