Гарик Кобрава

считаете ли вы меня особенным человеком

у меня 4 отрицательная группа крови на левой руке буква м из линий и у меня в начальной школе самый высокий айкью

Евгений

корона не жмет? а спина не чешется?
каждый индивидуален

Ольга Булатова

у меня 4 отрицательная группа крови на левой руке.. . а на правой шестая ахахаха

нет я не считаю тебя особенным, прости

sky_2088

каждый человек индивидуален0

Надежда Серебрякова

Конечно, считаем. А в чем вопрос-то?

Ekaterina Artemova

не считаю - считать не умею

Дин Динёв

А у меня 4 положительная группа, IQ 180, а на левой руке буква А. И еще очень много диких тараканов в голове. Я особенней чем ты)

Gagik Torosyan

а у меня тридцать третья группа крови резус отр и тату на заднице в виде чёрта с лопатой.... а не руке----не забуду мать родную.... а на веках----они спят.... а на пальцах ----зло и слон.... -----завидуешь ???

Ольга Михалева

Я тебя не знаю и знать не хочу, чтобы считать особенным. Ты явно не особенный, очередной из толпы жаждущих внимания показушников, которые могут предъявить только то, чем в здравом уме люди гордиться не будут.