Сандра Олефинова

Подскажите, автомобиль honda civic АКПП.

Жму на газ она очень долго разгоняется, немного дергается, обороты при этом растут, потом как просрёт (извиняюсь) ...начинает ехать. Короче до 70-80 км/ч еле-еле еду, а потом норм. По городу вообще проблематично, особенно когда со светофора дергать приходиться. Кто-нибудь сталкивался с таким? Не хотелось бы коробку менять (((

Алексей Абайдулин

подсказываю. ни о чем

Ри
Ринат

карбюратор

Михаил Калинин

А зачем коробку менять. Может дело в бублике или в датчике ДМВР.
Для начала на диагностику съездите.