Влад Ибрагимов

Здравствуйте! Подскажите есть ли, какие то "шкафы" или холодильники не знаю как назвать, для сушить и вялить рыбу ???

Или для копчения, если есть что то отпишитесь мне или скиньте\. посоветуйте

К Е

Есть, даже электрические коптильни, производит Россия, Италия, Германия.

Мария Козлова

Есть жарочные и пекарские шкафы. Но это профессиональное оборудование. Оно достаточно громоздкое

Иван Дадаев

Есть. Правильные пацаны их сами мастерят в гаражах...