Ил
Ильгам

Девушки! Ваше отношение к анальному сексу?

Нина

Идиотки!! ! Я мечтаю девушек в попки драть, а они отрицательного мнения.. . офигеть!

Я вам всем сейчас единицы въебу!! ! Вы разбили моё сердце!!!

Владимир Фалеев

я его просто ненавижу.
Вот слышала я от мужчин, которые тоже слышали там от кого-то, но лично не были знакомы.... или встречали раз в жизни одну какую-то.... что она любила такой секс. Но по статистике с инопланетянами встречаются и НЛО видят чаще, чем любительниц анала встречают.
Особенно раздражает, что от тебя ждут, что ты окажешься такой любительницей. С чего это, интересно?
Да и смешно, когда приводят пример порнофильмы. Такие доверчивые все, в сказки верят

ДА
Дима Архипов

анальный секс - это искусство.
для ОЧЕНЬ немногих.. .
не умеют мужчины
а мечтать не вредно, конечно....

Юл
Юля

отрицательное. тчк

Ad
Adiya

Строго отрицательное.

Саня Скворцов

никому не нравится, и выпадение прямой кишки ОБЕСПЕЧЕНО, КОПИТЕ НА ПРОКТОЛОГА....

Мария

задница предназначена для других функций и не надо путать, да и эстетически неприятно и даже противно

Анастасия

отрицательное

Александр Канин

Не красней).... щас тебя предложениями закидают счаслифчик)

Вася Жабкин

ну вот, девушки высказались, а мне вот интересно, ты то вообще знаешь? ? что можно и в пизду ооххуенно шпилиться, и покруче чем в попу будет)). . просто надо знать как!

Ал
Александр

Фууу совать туда свой драгоценный "нефритовый стержень" туда откуда выходит говно, еще бы в ноздри таким любителям анала попробовать сунуть. Пока писал чуть не блеванул, как представил каково это.

Олька Брыкова

Там односторонние движение, как бы!!!

Сергей Семенюк

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.