Екатерина Никитина

А есть такие мужчины, которым нравятся легкомысленные девушки? Не умеющие готовить, заср.. ки и т. п. Но с которыми легко.

Полина Попова

Становясь женой или близкой подругой у них легкомыслие проходит, они начинают готовить, за домом следить и рот свой открывать пытаясь командовать почему-то ;)))
А так конечно нравятся, ибо сразу с претензиями тёти вообще идут лесом, зачем они нужны-то, пусть ищут тех кому их претензии по душе ;))))))))))

Эля Маданова

Мне такие нравяться и нравились всегда. С которыми по жизни легко. А готовить и убираться это я и сам могу.

Борис Зимин

они многим мужчинам нравятся, но до поры до времени.

Ирина Лагутина

а кому нужна домохозяйка скоторой тяжело?

Ал
Александр

может иногда но например эти отношения для меня это ненадолго точно

Вероника Терехина

Только, если ещё будешь мастурбировать по вебке.

Ольга Дудова

да сколько угодно

Анна Мурашова

Большинство) Только в брак с ними. . Ни-ни)

Сергей Карапетьянц

Ну на перепихнуться можно такую, если че сам ей приготовлю что-бы с голоду не померла...