Катерина Гузеева

Малейшее шевеление фиксируют радары... ты можешь гарантировать, что попав на остров амазонок, твой боец будет лежать тихо?

))))

Виктория Окшина

Даже если встанет, это возникнет не по моему желанию. Тут больше надо заботиться о том, чтобы в руке было что-то тяжелое в случае обороны

Антон

Вот тебя прёт то с утра ;))) Нет не могу, особенно если эти амазонки прекрасны и не дают почему то ;)))))))

Лика Лика

Будем надеяться что мой хрен меня не выдаст а амазонок будем отстреливать потихоньку из укрытия

Н*
Настя **

его боец будет лежать спокойно уже только от того что этих женщин много

Светлана Быковская

да мне пофиг. Разве есть для мужчины что то лучше чем умереть в бою? Неважно что под этим подразумевается