Александр Давыдов

я захожу на сервак майнкрафт 1.5.1 там нужно регестрироватся как там зарегатся?

Леська Воронич

надо зайти на сайт майнкрафт там зарегнсироваться и наслаждаться игрой

Та
Татьяна

В Minecraft 1.5.1 твоём надо зарегатся так: Водишь ник свой и пароль

Маруся Схиртладзе

Там, на сайте, где ты скачивал сервер, нужно зарегестрироваться. А потом в игре просто вводишь логин и пароль...