Наташа Румянцева

подскажите поисковик авиабилетов с возможностью выбора промежуточной страны

Политехника Флексико

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "путешествуем сами". Там даны советы как правильно искать и выбирать рейсы, особенно с пересадкой на поисковике "Авиасейлс". Это самый информативный поисковик билетов.

Вадим Варванин

Смотрите momondo.ru
Сначала вы просто задаете аэропорты отправления и прибытия, а потом, когда получите результаты, можете слева пометить те пересадки, которые вам удобны и интересны. Список сократится.