Ма
Марина

Почему друг не дает прокатится на Поло седане даже на площадке?

Раньше просил прокатится на площадке, он говорил Не дам, у тебя прав нет. Теперь права получил и попросил у него прокатиться на площадке. Он говорит у тебя опыта нет. Почему тогда он даёт машину пьяным друганам покататься в городе? Я трезвый просил, а они пьяные гоняют.

Что за недоверие какое то. Больше не буду его заправлять

Олька

Он тобой просто пользуется, не считает за друга.