Aнна Дьякова

что означает символ, нарисован на стене

Что может означать данный символ? Знающее подскажите! Догадки есть, но это только догадки...

он перевернут, на стене нарисован вертикально, просто картинка перевернута

Елена Гальцева

Этот символ означает что вам делать нечего... пьяные подростки в подъезде какую-то хрень нарисовали, вам кто-то сказал что это какой-то символ и понеслооось... но одно могу сказать точно - к магической символике какой-то (на что вы так видимо надеетесь) - этот пещерный рисунок не относится...