Ев
Евгения

слова об которые ломаются разговоры это... понятно и ясно, а еще меня бесит фраза... да, конечно...))...

...а вас какие слова или фразы раздражают?))

Анна Фомина

Дорогой, я люблю тебя.

Одинокий Волк

как дела? что нового?

Да вы не знаете, чего у меня старого! Зачем вам мое новое?

Opt

в конце разговора: "ну ладно, давай! "....убила бы блин...))

Janna Carapencova

да, конечно:))))))))))

Алексей Егоров

Да, конечно))

Умед

"Как дела? " - вот это вымораживает конкретно! Особенно обескураживает, когда это слышишь от людей, которых видел последний раз в тысяча девятьсот лохматом году и говорить не о чем. . Ага, запасись терпением и приготовься послушать как у меня дела!

Галина Козлова

только ясненько и понятненько)) )

пляяяя)) ) прям убить готова

Дмитрий Губанов

Терпеть не могу когда девушки матерятся!))