Андрей

Каким местом думает женщина?

Интересный факт: когда жена кричит на мужа, это нормально, когда муж на жену - муж сволочь и ее не любит. Любит ли жена своего мужа???? И если после ее криков и нервных срывов муж обижается, то он видети ли бедненький, обидели его.. . Если обидели женщину - то надо просить прощенье и умолять простить его. А если все дело происходит на глазах у тещи (жена кричит, муж обижается) - повод думать, что муж не муж, и живут хреново.... И каим местом думает женщина, заводя скандал со своим мужем перед своей мамой???? Кто как считает?

И после всего этого женщина хочет ласки и любви!!!! Ну где мозги спрашивается????

Нафига после всего этого еще мужа обвинять, что он не проявляет внимания.... А у тещи с тестем негативное отношение складывается к своему зятю.. . А зять еще и виновным остался.. . ППЦ!!!!

"Жениться нужно на сироте"... А. А. Миронов

Евгений Кучеров

да вафля все это чисто показуха

Gennadiy Sobran

ругаться если хочется-то только наедине

М;
Мария ;)*

Не нужно позволять женщине что бы она выбирала Вас .
Женщин нужно выбирать самому. Тогда всё встаёт на свои места.
Семья получается именно такая какой она описана в библии.

Виктория

Наверно этим оправдывается перед своей мамой, что не только на нее орет!!!

Ренат

Я против скандалов перед родителями, это тупо) Отношения надо выяснять наедине...

Aziz S

Суть женщины во входе во влагалище. Этим местом она думает всегда.

Екатерина Сутенкова

Влагалище и мозг прямая связь, чем бы не думала, а всё равно....

Сергей Солодков

Чувак, я сейчас скажу без шуток и совершенно серьёзно в рашке матриархат и феминизм в очень жёсткой форме

Александр П.

Это была демонстрация для ее мамы. Цель - показать, что в ее семье все в порядке, также, как у мамы. Спросите ее: "Ты действительно считаешь, что я к тебе привязан, обязан и связан? " Чтобы она не ответила, скажите ей: "Если ты хочешь, чтобы рядом с тобой я чувствовал себя мужчиной, причем во всех ситуациях - прекрати меня унижать в чьем бы то ни было присутствие! Особенно в присутствие твоих родных! "