Ив
Иван

Посоветуйте хорошую игру, в которую вы на данный момент играете

Ольга Петелина

Я играю в Tomb raider. Я надеюсь ты смотрела фильм Лара крофт расхитительница гробниц? Игра сделана по ней. Ещё в Майнкрафт играю

Алексей Жулёв

Сделай магазин за 40.000 р, отличная игра

Андрей Ткачев

в подкидного дурака

Алексей Баранов

StarCraft II HOTS, и для настроения Dont Starve

Надежда

Minecraft,Jurevlik 3,Left 4 Deat2

Shurik Vohidov

The World of Warcraft: Cataclysm

Анастасия Сущ

сейчас играю в The Elder Scrolls V Skyrim

Антон

BioShock Infinite

Кристина Захарова

Тупой вопрос. Или сейчас играете, или хорошую. Сейчас можно играть и просто от скуки во что попало, и для разных людей, хорошее, своё. Это не значит, что тебе прокатит. Я вообще считаю, что все игры после 2008 года выхода - дерьмо.