Людмила Фанасова

подскажите мощная ли видеокарта. видеокарта intel(R) HD Graphics подскажите мощная она или нет

Мария Андрианова

Да примерно как 7800gt, только с поддержкой новых технологий)
Если речь про HD4000

Jackk

Интегрированная, бюджетная видео карта, обычно используется на нетбуках и бюджетных ноутбука, (Более дорогие модели ноутбуков имеют дискретную видео карту) . Она не создана для игр, она создана для вывода изображения на монитор.
Например современный ноутбуки работают сразу с двумя видео картами, интегрированной и дискретной, одна обрабатывает графику "Высоко производительный процессор", другая работает с выводом изображения на монитор "Интегрированная". Это сделано по большей части для экономии заряда батареи у ноутбука.
Если Вы покупаете ноутбук с такой видео картой, то не советую Вам, потом Вы не сможете заменить видео карту, а эта видео карта офисная, некоторые игры тянет, но с напрягом.
Если вы покупаете PC и там такая видео карта встроенная, то это не страшно, в любой момент Вы сможете поставить себе дискретную видео карту.
Совет, покупаете ноутбук? Берите с дискретной видео картой, потому что ноутбук потом не поддается апгрейду видео карты, а если и сделать апгрейд (Если есть место для дискретной видео карты) , то это обойдется очень дорого.

Наталья Сергеевна

гугел он такой гугел

Анна Адылова

это встроенная видеокарта. Она дохлая

Станислав Горяев

встроенная хрень

Илья Александров

дохлая нарпяг пойдёт на проц
проц мощный надо чтобы более менее работало

Сергей Свитко

данная видеокарта подойдет для просмотра фильмов в достойном качестве и не сложных игр типа зумы, подойдет для графических редакторов.

Valera Storogenko

используй driverplus.ru

Лена Полунина

я бы не сказал, что она мощная

Ольга Ерискина

рокартрпавпртьпа

Egor Tolmachev

Это видеокарта дохлая и на игры не потянет

Александр Бочаров

У меня такая штука и скажу это полная херня например CS:Sours работал при покупке ноута в 45 фпс прошло 1.5 года теперь в 32 фпс можно только смотреть фильмы и то. Короче не советую это к покупке.