Александр

Help!!НЕ работает Far cry 3 пишет что не находит фаил какой то, но с того же диска работает на буке

системные требования позволяют с большим запасом. дрова все норм! помогите!! !

Игорь Федосеев

качай репак от механиков и не долбись

Оля

При установке игры (программы) устанавливают файлы не только по пути указанному при установке вами но и в системные папки (пользователь/application data, programfiles). Кроме этого могут делать запись в реестр windows.
Поэтому при установке на ноутбуке (пусть даже на нвнешний жесткий диск) некоторые файлы нужные для работы остались на ноуте.
Как варианты:
- установить и на компе игру.
- найти те файлы которых нехватает (покапаться в инете или найти их на ноуте) , и запихнуть на комп.