Юлия

Почему у меня лагает игра Tera Online На почти минимальных разрешениях ЛАГАЕТ? (Смотреть внутри)

У меня ноутбук Quad core AMD A8-3520M, 6Gb Ram, Видюха Radeon Dual Graphics AMD Radeon HD 7450M и HD 6620G ----Почему меня " Tera Online " на почти минимальном разрешении ЛАГАЕТ :(( В чём дело

настроить ноут на макс производительность???? Всмысле?

Даниил Марченко

У меня на AMD A6 3650 на средних нормально работает, смотри ПО и проверяй на вирусы систему, так-же в Диспетчере посмотри на сколько грузит игра процессор и в просте на сколько.

Ника Шпак

настроить ноут на макс производительность и играть с подключеной зарядкой пробовал?
план электропитания настроить.

Жанна Макарова

cкачай прогу unparc cpu погугли как пользоваться