Anar Rustamov

Нужна помощь у меня не работают одноклассники

полностью не открывается страница, не открываются сообщения, не могу отправить сообщения

Ир
Иришка

У меня все работает, почисть браузер от мусора, попробуй и куки почистить, и проверь хост файл.

Людмила Дроздова

либо глюк у них на сервере либо Вам нужно почистить кеш браузера)

Захар Паламарчук

у всех почти они не работют. в одноклассниках писали что идут сервисные работы уже как 3 или 4 дня не работают они