Саня Заец

Синтаксический и пунктационый разбор. Она совсем измученная дорогой не могла идти дальше Плиз побыстрее

Ya Anechka

Она, совсем измученная дорогой, не могла идти дальше. (Повествовательное, невосклицательное, простое, рапространённое, осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом) .
Подлежащее ОНА (одной чертой) ; сказуемое (составное глагольное) - НЕ МОГЛА ИДТИ - двумя чертами; ДАЛЬШЕ - обстоятельство места - чёрточка с точкой; определение СОВСЕМ ИЗМУЧЕННАЯ ДОРОГОЙ - волнистой линией.
Определение, выраженное причастным оборотом, обособляется, так как относится к личному местоимению.