Надежда

Считаете ли вы что 25 лет это уже преклонный возраст, пора подводить итоги и готовится к смерти?

Евгения

Согласна . Можно готовиться к смерти и без подведения, потому что, наверняка, нечего подвести. Во всяком случае, в сравнении с 12-летними, в 25 - уже дряхлые старики, а таковым в нашем демократическом обществе не место, да и проблема перенаселения планеты гораздо важней, чем чья-то невыдающаяся, а то и аморальная, 25-летняя жизнь

Max

Я считаю, что итоги надо подводить каждый вечер, ибо "завтра" наступит не для всех. Чем раньше до человека дойдёт, тем лучше.

На
Наталья

Подводить итоги как минимум в 60, в 25 ещё вся жизнь впереди!))

Резеда

Нуу, в 25 нет, а вот в 30 уже точно пора.

Milena

ОГО! Вам плохо? У вас депрессия? Что случилось?
Так не должно быть!!!! Кто вас там нагнетает? Смените общество! !
Я в 26 чувствую себя на 18! Ну бывает даже и на 14-16))))))
Запомните, что дата рождения и отсчет - это всего лишь цыфры! ! Просто цыфры! !
Живите в отсеке сегодняшнего дня и не думайте мучительно о будущем!
Планируйте только ближайшие реальные дела. И меньше самокопаний!!!

Сергей

Принюхайтесь, если от Вас "землей пахнет", то - безусловно. А если остались дела, в этом запущенном мире, то - нужно "погодить"!:-)))

Сергей

Деточка, Вы о чем? В С Е ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Ан
Аня

Это стартовый возраст в трудовой деятельности. Это - время творчества!

На
Наталья

Не, не правда. Доживи до сорока. В 25 грех жаловаться, болячек вроде никаких. Если не алкаш конечно.

Александр

Так уж сразу и к смерти. Сначала к пенсии.

Ра
Рафаэль

Деточка, тебе сколько лет? Для 10-13 летних это, конечно, преклонный возраст

Ан
Антон

Не стоит вообще никогда подводить итоги, вы этим самым готовите себя к завершению жизни, вы что, хотите умереть что ли..

Ля
Ляззата

рано, вот если за 30, то пора))))