Владимир Дмитриев

Навеяло пошутить.. С кем бы Вы хотели, что бы изменила Ваша жена? И вопрос женщинам"А с кем Вы хотели, что бы изменили...

Ваши мужья?.. Ну Вы понимаете эти два вопроса с юмором и относитесь к нему с юмором.. Хорошо бы по больше прикольных фото.. ответов с юмором. Вопрос Лидер. Спасибо.

Ребята.. это же вопрос ЮМОР.. Ну и ответ нужно и можно писать с юмором.. Это не значит что Вы желаете, что бы Вам изменили.. Это и ежику понятно.. и идиотом надо быть, что бы у кого то появилось желание.... Это же вопрос Юмор.. И отвечайте с Юмором, от третьего лица. Если можно присылайте фото смешные, приколы, Анекдоты.. Спасибо!

Ярослав Данилюк

Ну и шуточки у вас! ) Ответ напрашивается сам собой — НИ С КЕМ!! ! ))

Анютка

с этим шутки плохи!
Есть такие вещи, которыми шутить не стоит. Брачные узы - одна из них.

Покайтесь пред Богом в своих грехах и исправьтесь. Не то не миновать Вам ада.
В аду будет не до шуток, уверяю Вас!
Вот, читайте: http://www.pobedish.ru/main/smert?id=46

On Cleans

да я не буду сильно сопротивляться если твоя жена со мной изменит тебе ...:-)

- Жена призналась мужу, что изменила ему, когда он был на рыбалке. И он исчез. Неделю его не видела.
Потом еле-еле стала видеть правым глазом.

- Вам изменяет жена, а рога не растут. Не отчаивайтесь, теперь в продаже
шампунь для мужчин "Nivea for men" с кальцием.

Наталья Л

Но ведь, если он изменит дивану, то выберет другой диван же ?

Юлия Ворона

Изменяя. мы изменяем прежде всего себе, поэтому это не по мне!

Руслана Лебедева

А я бы этого хотел?

Вячеслав Седунов

Когда речь заходит об измене, юмор остаётся в стороне!!!

Таня Морудова

Да мне хоть с кем, лишь бы деньги в семью несла !!!Гы !!!

Наталья Белоногова

Поразили результаты опроса, но многие женщины не против, если их благоверный закрутит роман со своей начальницей. С повышением жалованья, естессна....

Николай

ну и шутки у вас однако

Л1
Любитель 1

А это уже по ходу пьесы.

Евгения Мордакина

хорошо что нет жены

Алексей Гришкин

Сказав 10 раз слово ХАЛВА во рту слаще не станет...

Сергей Пынзару

глупости... ни с кем. .

это я с юмором

Екатерина Трубицына

Ребята, а о чем другом можно? Или весь белый свет сожёлся на сексе? Скучно, всё это!

Ек
Екатерина

Мне и ну.... дальше такие эротические фантазии, что даж неприлично....

Юлия Кадова

Смс от жены любовнице: Я своему трусы новые купила, будешь с ним, зацени.
Смс от любовницы жене: там в новых трусах в карманчике рафаэлло, это тебе.

Flower

С конюшнй. Очень сильно люблю лошадей и фактически все сутки нахожусь там. прихожу домой чисто, чтобы поспать, а на секс нету уже энергии

Юлия

поверьте - таким не шутят!!! !
удачи!

Галина Тюрина

Вопрос провокационный конечно.
Я никогда не пожелаю, чтобы любимая изменила бы с кем нибудь. Это -НОНСЕНС.

Владимир Тимошкин

Я бы не хотел иметь такую жену, которая изменила.

Руслан "

мне почему-то не до юмора когда такие вопросы, даже представить если честно срашно! ((

Svetochka

С моим двойником. А потом сказала мне не разобрав, что это не я был "Как-то ты не очень был этой ночью и словно мускулов поменьше стало и меня словно не так хотел - я малость разочарована"

Сергей Гукин

с графом дракула

Светлана Савушкина

Изменила? Мне? - Со мной, естественно.. .
Об этом даже песня есть:
www. youtube. com/ watch? v=ZdbcGlKPM4A

Юля Кондратьева

Мужа у меня пока нет.
Но если бы был-то разрешила бы ему изменить только с королевой.
Английской.
Ничего, что она пожилая, это мне на руку.
Подумает сто раз, надо изменять, или нет, хоть и с королевой.

Ирина Арсланова

Если я застану своего милого в объятьях симпатишной шимпанзе, то очень сильно обрадуюсь. Потру ручки и вызову психушку. Вот он, безболезненый и верный способ, как от него избавиться!!! Выгнать не могу, жалко!

Екатерина Болотова

Все это было бы смешно еслиб небыло серьезно, а если чесно то я бы застрелил их обоих если бы узнал!

Роман Громов

С резиновым мужиком)