Алишер Шомурадов

Тост на день рождение. (Другу)

Ребят, нужен весёлый тост не могу в интернете найти, не надо серьёзных типо вот этих:
*Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Чтобы твоя жизнь была - полный звездопад! *
Надо чтото подобие такого:
*Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться.
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать.
Желаем счастья в личной жизни, хотя зачем.. . Побольше тебе травки и получше.. .
Давай с тобой займемся ЭТИМ.. .
Твой день рождения отметим!

Ну и этот тоже не подходит! ! Выручайте день рождение близиться всё придумал кроме тоста...

Надежда Глазунова

"Все гости - ША! (тост оглашаю) :
- Живи, сын мой, БЛАГОСЛАВЛЯЮ! "

Маша Даленкина

чужую жену на один день...)))

Almaz Babaev

Самый лучший тост - Наливай!