Павел Камышев

Где находится архив по Киреевскому району Тульской области?

Алёна Валерьевна

Всё зависит от того, документы каких лет вам нужны. Во многих областях России документы до 1972 года хранятся в областных или межрайонных архивах. А с 1972 года - в районных (или архивах районных администраций) . Но это не жёсткое правило (больше зависит от того - есть место для хранения документов или нет) . Проверить это можно по архивным справочникам, а неясные моменты уточнить по телефону (ссылки и адреса ниже) .

Имейте в виду, что Киреевский район существует с 1965 года именно под таким названием. Подробнее здесь

Смотрите сайт "Архивы России" - Тульская область -
ГАУ ТО «Государственный архив» - Путеводители и Архивные справочники - Подробнее здесь
Адрес: 300041, г. Тула, пр. Ленина, 44-а (код 8-4872) тел. : 31-20-56 факс: 36-22-10

Сайт Администрации Киреевского района -
Сектор по архивной работе администрации муниципального образования Киреевский район. - Подробнее здесь
Адрес: 301260, Тульская область, г. Киреевск, ул. Титова, д. 4. Телефон. 6-28-82
Время работы: Понедельник- Четверг (Прием - 08.00-17.12, Обед - 12.00-13.00), Пятница (Прием - 08.00-16.12, Обед - 12.00-13.00)

Иван Родькин

в Киреевском районе

Алексей Смирнов

А есть электронная почта архива Киреевска?