Наталия Гончарова

Сколько призов у Марии Шараповой? Заранее спасибо за ответ

А*
Агата ***

Четырёхкратная победительница турниров Большого шлема в одиночном разряде.
Шестая теннисистка в Открытой эре, которая собрала карьерный Большой шлем в женском одиночном разряде.
Единственная среди россиян (как женщин, так и мужчин) , кто 7 раз игралa в финалах турниров Большого шлема в одиночном разряде.
Победительница итогового чемпионата WTA 2004 года.
Победительница 28 турниров WTA в одиночном разряде и трёх турниров WTA в парном разряде.
Обладательница Кубка Федерации 2008 года (в составе сборной России) .
Серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года.
Финалистка 2 юниорских турниров Большого шлема (Australian Open, Уимблдон-2002) в одиночном разряде.

подробнее в Википедии