Михаил

Когда выйдет второй сезон "Тайный круг"? Интересный сериал;)

Елена Трелина

2 сезон "Тайного круга"

Вообще второй сезон должен был выйти 14 сентября 2012 года, однако телезрители так и не дождались выхода нового сезона "Тайного круга" в сентябре. И никогда уже не дождутся. В официальной группе Вконтакте пишут, что сериал закрыт окончательно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]