Сергей Суховерхов

Помогите вспомнить фильм (очень трудно, наверное никто не поможет) >>>

Смотрела его в детстве, может лет 20 назад. Там какой-то чернушный сюжет, типа документалки. Про ребенка (вроде девочку) , она маленькая была, ее родители обижали, может алкоголики были или она вообще сирота была. Помню она все бегала по каким-то оврагам одна полуголая и грязная с плюшевым мишкой (хотя может куклой) . И в итоге она (вроде бы утопилась.

Максим

Сначала идет поле, в которое пишете вопрос. В следующем поле пишете комментарий. Далее выбираете категорию и только ПОТОМ нажимаете "Спросить". Та-дааааам! ! И нам не придется по полчаса ждать описание вопроса.

Миша Синельщиков

это вся инфа ого как информативно и интересно

Евгения Флегонтова

А описание фильма?!

Елена Ильинова

На уме только "Жатва"