Елена Андрианова

Можно ли подключить компьютер к телевизору, и играть в игры, так что бы телевизор был вместо экрана?

Марина

Без проблем

Александр Агапов

Да, через шнур ашдимиай. В телефизоре должно быть отверстие для этого шнура

Василий Винокуров

Да покупай спец. кабель и будет тебе счастье только качество зависит от телека лучше подключать к плазме

Анастасия Головина

Конечно.
Но все устройства управления, естественно, должны быть прикреплены не к телевизору, а к компьютеру. 🙂

Ol
Olga

Можно. Самый простой способ если у телевизора и видеокарты есть разъемы HDMI либо VGA. В крайнем случае можно поставить переходник VGA на аналоговый вход в телевизоре - scart, тюльпаны.

Ольга Ерискина

Если телевизор это позволяет, то без проблем, т. е. не старый. А к старому телевизору надо сигнал преобразовать.