Натуська

Resident evil 6 почему на XP не идёт? Хотя системные требования другие !

Машенька Звездочка

Потому что XP уже морально устарела )

El
Elena

почему у меня Crysis 3 на денди не идет?
примерно по тому же у вас и резидент на хр не идет и не пойдет. это морально и физически устаревшая платформа, а фанатизм ХРюнделей уже начинает надоедать.

Максим Захаров

Resident evil 6 прекрасно идет на ХР

Александр Охапкин

Windows XP SP3/Vista (SP2)/Windows 7/Windows 8 Она должна идти, посмотрите может у вас SP2 стоит на XP

Ив
Иван

в системных требованиях заявлено, что поддерживает ХР, установите дополнительной програмное обеспечение, С++, DX9, NET.Framework

Илья Рылов

Чувак давно надо было менять на 7 я сам с XP менял